|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юристa
28580
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Смоленск
Вячеслав
18.11.2012 в 14:58
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 3

Есть ли какое законное основание миновать эту контору и принести документы на Маяковского?

Обращаюсь к Смоленским юристам. Являюсь лицом без гражданства из Латвии. Получил разрешение на временное проживание (РВП) на 3 года. Обратился по поводу Разрешения на работу на Маяковского 3 а.Мне сказали какие нужны документы. Но сказали что сначала их надо отнести на Нахимова 21 оф.303. Якобы для проверки... Я знаю что там коммерческая организация которая за плату *помогает* правильно составить заполнить и подшить документы... Зачем мне это? Есть ли какое законное основание миновать эту контору и принести документы на Маяковского? И на что мне сослаться? Ведь всего-то и бумажек-2 копии заявления. Фото. копия РВП. копия миграционки. Договор с работодателем... Не хочу кормить бездельников.

номер вопроса №2023224
прочитан 68 раз
Теги: Государственное унитарное предприятие, Унитарные предприятия, Получить разрешение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Романовский Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 237 | ответов: 651

    Там находится Федеральное государственное унитарное предприятие "Паспортно-визовый сервис", вы можете и не обращаться туда, если уверены, что все ваши документы заполнены правильно.

    Частнопрактикующий юрист Романовский Юрий Владимирович
    "Ваши проблемы - мои решения! 100% гарантия качества!"
    т.89507057005, yuromanovskiy@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы