Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надзорная жалоба по уголовному делу. Какой именно судья принимает решение о движении жалобы

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
18.11.2012 в 15:25

В президиум суда была подана надзорная жалоба. Судья, вынесший решение об отказе в возбуждении надзорного производства не является членом президиума. Насколько законно данное решение (статьи УПК)?

номер вопроса №2023269
прочитан 91 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 15:39
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Ирина!

    Так как жалоба в президиум, то член президиума.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Москва
    18.11.2012 в 15:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, в мосгорсуд была подана частная жалоба по отмене определения об отказе в сроке восстановления на подачу
читать ответы (1)
В краевой суд была подана апелляционная жалоба на определение районного суда о взыскании судебных расходов солидарно. В
читать ответы (1)
Жалоба на сотрудника полиции вынесшего постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
читать ответы (1)
В мосгорсуд была подана частная жалоба по отмене определения об отказе в сроке восстановления на подачу апелляционной
читать ответы (1)
В Верховный суд была подана апелляционная жалоба на решение районного суда через канцелярию районного суда. Заседание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение