Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что будет если работать без разрешения?

Дмитрий, г. Домодедово
Дмитрий Россия, г. Домодедово
18.11.2012 в 15:28

Я с другом хотим начать заниматься диагностикой автомобилей... оборудование есть... есть гараж... и есть опыт работы.. можем ли мы работать сами на себя без каких либо обязательств и налогов... нужно ли разрешение? И что будет если работать без разрешения?

номер вопроса №2023274
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 15:31
    отзывов: 22 503 Личная консультация

    Можете. При первом же случае Вас привлекут к ответственности за неуплату налогов, незаконное предпринимательство и т.п.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Домодедово
    18.11.2012 в 15:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с другом хотим начать общее дело. Для этого хотим открыть ИП. На сколько я знаю ИП открыть может только кто то один из
читать ответы (1)
Можем ли мы перевести работника на другую работу без его согласия на срок до одного месяца? На предприятии можно сказать
читать ответы (1)
Я живу в гражданском браке, у гражданского мужа есть участок. Можем ли мы взять ипотеку на строительство жилого дома с
читать ответы (1)
Я с мужем и дочкой приехала в Рф три месяца назад из Харьковской обл. Можем ли мы подать документы на беженство, и какие
читать ответы (1)
Можем ли мы подать документы на молодую семью по месту прописки, если работаем в другом городе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение