Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли идти в страховую виновника с уже готовой независимой экспертизой?

Николай, г. Самара
Николай Россия, г. Самара
18.11.2012 в 15:31

Можно ли идти в страховую виновника с уже готовой независимой экспертизой, имеют ли они право отказаться принимать ее и направить исключительно на свою экспертизу? Получу ли я выплату по результатам этой независимой экспертизы если они ее примут.

номер вопроса №2023283
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    18.11.2012 15:47
    отзывов: 32 837 Личная консультация

    Идти - можно, не принимать - тоже имеют право, закон их обязывает выплачивать по результатам проведенной ими экспертизы, а не представленной кем-либо еще.

    Если примут и согласятся - получите.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Самара
    18.11.2012 в 15:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в собесе взять справку о пособиях, по ксерокопии паспорта. Имеют ли права отказать мне. и не дать справку.
читать ответы (1)
Нужно ли проводить экспертизу в страховой компании если уже проведена независимая экспертиза? Страховая настаивает.
читать ответы (1)
Можно ли подать на развод повторно. Если после первой подачи мы помирились и я отказалась от своих исковых требований.
читать ответы (1)
Можно ли заключать с водителем договор о материально-ответственных обязоностях. Имеет ли он право быть материально
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на признание прав собственности или все таки нужно сначала получить отказ в связи с отсутствием
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение