|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6443
юристов
73363
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Тюмень
Дмитрий
18.11.2012 в 15:34
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Категория вредности - Дмитрий, г. Тюмень

Скажите пожалуйста возможен ли график работы водителя грузового авто с категорией вредности 3.5

Пн. 8.00-17.00 с задержкой.

Вт. 20.00-5.00

Ср.

Чт. 8.00-17.00 с задержкой.

Пт. 20.00-5.00

Сб.

Вс.8.00-17.00 с задержкой и так графиук идет и идет и получается что нет полноценного выходного дня.

скажите пожалуйста не противоречит ли это трудовому кодексу?

А то пашем как рабы наёмники и отдохнуть целый день не можем!

номер вопроса №2023289
прочитан 18 раз
Теги: График работы водителей, Непрерывный еженедельный отдых, Работа водителем,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Одоевский Дмитрий Дмитриевич
    Юрист Одоевский Дмитрий Дмитриевич
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 160 | ответов: 275

    В соответствии со ст. 110 ТК РФ продолжительность непрерывного еженедельного отдыха (выходные дни) не может быть менее последовательных 42 часов.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы