|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Karabyxyn, г. Томск
Karabyxyn
18.11.2012 в 15:41
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Я безработный и у меня появилась задолженность по алиментам за два месяца. Если я устроюсь на работу в Workle (Workle —

первый интернет-работодатель в России) то, это может считаться моей основной и официальной работой и как я буду платить алименты? Спасибо!

номер вопроса №2023296
прочитан 57 раз
Теги: Семейный кодекс РФ, Алименты по решению суда, Судебные приставы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 849 | ответов: 29 149

    Если с родителя удерживают алименты по решению суда, а он не работает, то у него задолженность судебный пристав-исполнитель установит за этот период на основании статьи 113 Семейного кодекса РФ (далее - ТК), это сейчас где-то в месяц около 6 тыс. руб. получится задолженность.

    Согласно статьи 81 СК алименты на детей взыскиваются в долях в зависимости от количества детей от заработной платы и (или) иного дохода родителя.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0