|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6446
юристов
73245
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Оренбург
Виктор
20.11.2012 в 13:45
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Новый год для сотрудников компании

Работаю в частной медицинской компании. Работодатель планирует с нового года ввести для сотрудников контроль рабочего времени по отпечаткам пальцев. Законно ли это?

номер вопроса №2023316
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Правила внутреннего трудового распорядка, Внутренний трудовой распорядок, Правила внутреннего трудового,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Корнеев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 718 | ответов: 1 718

    Добрый день! Каким образом можно проконтролировать рабочее время по отпечаткам пальцев? Если речь идет о контроле за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка, то нарушения в действиях работодателя я не нахожую

    С уважением, Корнеев В.В.
    Анализ и оценка обоснованности актов налоговой проверки и проверок иных контролирующих органов. Эл. почта: Lawyer63rus@ramb
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы