|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5627
юристa
73127
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
18.11.2012 в 16:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Пенсионная книжка по инвалидности

Сколько процентов от пенсии по закону имеют право списывать с пенсионной книжки выданной по инвалидности судебные приставы? Я инвалид 2 группы. Безработный. На иждивении 2-е несовершеннолетних детей. Придя в сбербанк обнаружил что судебные приставы наложили арест на счёт и снимают пенсию целиком без остатка. Какое заявление я должен написать и кому? Как должно выглядеть это заявление.

номер вопроса №2023333
прочитан 170 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Судебные приставы наложили арест, Приставы наложили арест на счет, Служба судебных приставов,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 523 | ответов: 46 532

    Снимать могут не больше половины. Обратиттесь с заявлением в управление ПФР.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Частухин Андрей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Братск | отзывов: 2 868 | ответов: 11 163

    В ПФ то с каким заявлением обращаться? У них исполнительный лист. Обращаться, так в службу судебных приставов, чтобы % ослабили или в суд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы