Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите если человек учасвовал в приватизации жил площади ,может ли он еще раз учавствовать в приватизации другой жилплощади

Светлана, г. Тула
Светлана Россия, г. Тула
18.11.2012 в 15:59

Скажите если человек учасвовал в приватизации жил площади, может ли он еще раз учавствовать в приватизации другой жилплощади, и соскольки лет дети могут учавствовать в приватизации жилья?

номер вопроса №2023334
прочитан 133 разa
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    18.11.2012 16:29
    отзывов: 9 970 Личная консультация

    Светлана, если несовершеннолетний ребенок участвовал в приватизации жилья, то он может вторично участвовать уже в совершеннолетенем возрасте в приватизации жилого помещения по договору соуциального найма. Взрослые могут только раз в приватизации квартиры участвовать согласно Закона РФ "О приватизации жилишного фонда в Российской Федерации" при наличии социального жилья.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если человек является учредителем в нескольких организациях - может ли он отвечать по долгам по зарплате в одной организации
читать ответы (1)
Если человек стоит на учете в пнд может ли он брать кредит и как действовать.
читать ответы (1)
Если человек работает в департмаенте финансов, специалистом, может ли он пустить квартиранта в частный дом, оформленный
читать ответы (1)
Если человек прописан в г. Волгоград, может ли он получить загранпаспорт в УФМС в городе Москва? Какие нужны документы?
читать ответы (1)
Скажите, если человек участвовал в приватизации, что это означает? Имеет ли он право в таком случае продать, сдать, обменять
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение