Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж отбывает срок.

Анна, г. Сочи
Анна Россия, г. Сочи
18.11.2012 в 16:09

Я живу в сочи а муж отбывает срок в барнауле. Как,мне с ним развестись? Можно образец заявления мне прислать?

номер вопроса №2023354
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    18.11.2012 16:23
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Анна, Вы можете в этом случае расторгнуть брак с мужем в ЗАГСе, где и оформите соответствующее ЗАЯВЛЕНИЕ. Но для этого Вам потребуется копия приговора суда о лишении свободы Вашего мужа.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Сочи
    18.11.2012 в 16:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в Сочи. ко мне приедет дочь из донецкой области с внучкой 4 мес. Какие процедуры нужны для получения ими гражданства
читать ответы (1)
Я живу в Литве, а мой муж живет в Подмосковье, у нас с ним брак был заключен в Чехове, в Литве он не живет с 94 года, и
читать ответы (1)
Я живу в Сочи, а мои родственники в Луганске. Племянница с мужем и 20-летним сыном хотят приехать ко мне в Сочи, здесь
читать ответы (1)
У меня муж сидит в тюрьме и у нас совместные двое детей как мне с ним развестись.
читать ответы (1)
Я живу в Крыму а авто Херсонской регистрации доверенность закончилась как мне пересечь границу на этом авто что-бы вьехать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение