Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сложение наказания

Андрей, г. Владимир
Андрей Россия, г. Владимир
18.11.2012 в 16:19

Человек осужден, отбывает наказание. Приговором от 22 ноября 2010 г. по ч. 3 ст. 159 назначено 3 г. л/св., приговором от 05.07.2011 г. по ч. 5 статья 33 часть 3 статья 30 часть 4 ст. 159 УК РФ назначено 1 г. 6 м. л/св. Путем частичного сложения наказаний по приговорам: от 22 ноября 2010 г. и 05.07.2011 г. определен общий срок 3 г. 3 м. л/св. Приговор от 22 ноября 2010 г. изменен 16.08.2011 г., срок снижен на 2 мес. Суд по месту отбывания наказания отказал в снижении общего срока и кассация оставила решение в силе. Кто и как может окончательно определить окончательный срок отбытия наказания с учетом изменения приговора от 22 ноября 2010 г? Андрей.

номер вопроса №2023388
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    18.11.2012 18:18
    отзывов: 1 966 Личная консультация

    Андрей! Срок для отбивание наказание считается по последнему приговору.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был осужденн по ч.3 ст 228.1 через ст.30 п. г с приминением ст. 64 посовоупности приговоров статья 228 часть 1 руководствуясь
читать ответы (1)
Моего брата осудили 23 марта 2015 г по ч 3 ст 30 п.п. ч 3 ст 228.1 и ч 2 ст 228 и назначали наказание 9 лет 6 месяцев в
читать ответы (1)
Приговором Лермонтовского суда г. Москва от 27.08.2012 г по ч.3 ст 264 и Волгодонского районого суда г.Волгодонска от 31
читать ответы (1)
Приговором суда человек осужден по ч.1 ст.111 УК РФ, с применением ч.2 ст.68, ч.5 ст.62 УК РФ к 4 годам лишения свободы,
читать ответы (1)
Я был осужден в ноябре 2014 года по ч.3 ст.159 и ч.1 ст.285 УК РФ на штраф в 400000 рублей и на лишение права занимать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение