Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли мой сын прописать к себе меня-- свою мать, на свою жилплощадь?

У моего сына собственная жилплощадь, Он прописал на свою жилплощадь свою знакомую, якобы была договорённость, что как мой сын жениться, она освободит его жилплощадь, в 24-часа, На его жилплощади она по этим правам проживает уже 10-лет, мой сын пока ещё не женат, но мы хотим её выселить. Она с этим не соглашается. Может ли мой сын прописать к себе меня-- свою мать, на свою жилплощадь?

Оксана Сергеева(Мухина), г. Санкт-Петербург
Оксана Сергеева(Мухина) Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 16:26
номер вопроса №2023406
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу спросить, у моего сына двойное гражданство, он стоит на учёте, может ли он взять кредит, и где.?,
читать ответы (1)
У бабушки есть дом в собственности, у нее 2 детей,3 внука. Сын умер и она прописала в своем доме внучку. Внучка на данный момент совершеннолетняя
читать ответы (1)
У моей мамы была сестра, она умерла в феврале 2010 г, у нее был сын, но он умер в январе 2010 г. Осталась от сына дочь (внучка). У сына брак был гражданский.
читать ответы (1)
У меня в собственности квартиру Я прописал туда свою знакомую. Спустя какое то время она родила ребенка, и прописала его ко мне
читать ответы (1)
Моему сын 18 лет он попал на статью 162 ч 2 что ему грозит у него не было раньше судимости и приводов в палицию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение