Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такие вопросы:1. Что делать если ведется расследование против бывшего сотрудника и пытаются возбудить уголовное

Максим, г. Буйнакск
Максим Россия, г. Буйнакск
18.11.2012 в 16:31

У меня такие вопросы:

1. Что делать если ведется расследование против бывшего сотрудника и пытаются возбудить уголовное дело по статьям 327 ук рф и 201 ук рф

2. и могут ли привлечь к ответственности и какой ответственности беременную женщину.

номер вопроса №2023415
прочитан 51 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 16:33
    отзывов: 26 888 Личная консультация

    1. Бежать к адвокату на очную консултацию.

    2. Могут. К какой - это зависит об совокупности обстоятьств по делу.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Буйнакск
    18.11.2012 в 16:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Елена. У меня такой вопрос. Что делать если мы встали на очередь в детский сад в одном районе, но планируем
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Что делать если был отказ в получении земельного участка, так как у супруга имеется 7 соток земли,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос... если у ребенка 15 лет судимость и условный срок в эстонии, а он переезжает жить на пмж в Россию
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Что делать и как наказать работодателя, если с зп кассира вычитают деньги за двойное сканирование
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Что делать если у меня дом и земля в собственности земля не межована. Буду межевать. Что если окажется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение