|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инга, г. Мурманск
Инга
18.11.2012 в 16:35
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Как защитить права несовершеннолетних детей на жилую площадь?

Я, военнослужащая увольняюсь по ОШМ в декабре 2012 г. Выслуга-18 л. Состав семьи 3 человека-я,сын 10 л., сын 16 л. По месту службы живем в служебной 2-х комнатной квартире. В 1999 г. приватизировала бабушкину 2-х конатную квартиру площадью 43,5 кв.м. В 2006 г. продала.

На сегодня мне отказано на принятии на учет нуждающихся в получении жилья по договору соц. найма на состав из 3 чел. т.к.военнослужащий уже распорядился полученным ранее от государства жилпомещением по установленным нормам жилищных помещений, даже по истечению установленного ст. 53 ЖК РФ срока. При том что соц. норма жилищных помещений на семью из 3 чел. составляет 18 кв.м.

номер вопроса №2023418
прочитан 49 раз
Теги: Нуждающегося в получении жилья, ЖК РФ, Состав семьи,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    Ну так и оспорьте этот отказ ДЖО в гарнизонный суд.

    В Мурманске есть специалисты, котороые занимаются такими делами.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы