Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли мой муж выступать в качестве свидетеля.

Ирина, г. Краснокамск
Ирина Россия, г. Краснокамск
18.11.2012 в 16:46

Может ли мой муж выступать в качестве свидетеля. Я уже задавала вопрос по поводу дарственной. Мама пообещала написать на меня завещание, в смысле включить меня в завещание, если я оформлю на неё 1\2 доли нашей квартиры. Но по факту этого не произошло, в этом году моя мама умерла, в завещании указан только брат. Но мой муж слышал слова мамы о включении меня в завещание. Может ли он быть моим свидетелем в суде. Хочу подать иск по ст. 178, 179. Хотела бы отменить дарственную.

номер вопроса №2023445
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.11.2012 16:50
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Свидетелем может быть.

    Но суд в большей степени верит документально оформленным доказательствам.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Краснокамск
    18.11.2012 в 16:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уже задавала вопросы по поводу закрытия мусоропровода. Я добилась его закрытия, написав письмо в роспотребнадзор. Была
читать ответы (1)
Я уже задавала вопрос по поводу сертификата по русскому языку для подачи на гражданство РФ.На каком основании ФМС требует
читать ответы (1)
Я уже задавал вопросы по поводу своей проблемы.
читать ответы (1)
Может ли сотрудник ДПС выступать в качестве свидетеля в суде, если он находится в одном наряде с инспектором ДПС, выписавшим
читать ответы (1)
Я уже задавал вопрос по поводу развода с гражданкой Прибалтийской республике, вы мне ответили, что я могу развестить только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение