|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3536
юрист
67496
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиля, г. Москва
Раиля
18.11.2012 в 17:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если не подтвердить стаж как начислят пенсию

Как будет начислена пенсия по старости, если я не могу подтвердить часть своего трудового стажа с 1982 г по 2003 г, пенсионное право наступило сегодня 18 ноября 2012 г, продолжаю работать.

номер вопроса №2023456
прочитан 320 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Пенсия по старости, Трудовой стаж, Расчет пенсий,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 523 | ответов: 46 532

    Этот стаж не будет учтен при расчете пенсии.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы