Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

О НАХОЖДЕНИИ В СИЗО

Лариса, г. Волгоград
Лариса Россия, г. Волгоград
18.11.2012 в 17:01
номер вопроса №2023460
прочитан 53 разa
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    18.11.2012 18:06
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    Нет,Лариса к сожалению не так. Хотя день предварительного заключение приравнывается к трем дням исправительных работ. А вот отбытие наказание в колонии засчитывается день в день.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли такой закон, что время нахождения в СИЗО читается как день за 1,5. И будут ли в 2016 году какие нибудь поправки
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста приняли ли закон день в сизо за полтора в колонии?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста доводится ли содержание письма в СИЗО до сведения адвоката и следователя, если это просто личная
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, правда, что срок отсиженный в СИЗО зачтут один год как 1,3?
читать ответы (1)
Правда ли,что находящие в сизо у них срок идет в сутки за полторы суток?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение