Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрешает ли литва двойное гражданство

Максим, г. Калининград
Максим Россия, г. Калининград
18.11.2012 в 17:07

Я проживаю в Калининграде, разрешено ли двойное гражданство (Россия - Литва)?

номер вопроса №2023468
прочитан 247 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    18.11.2012 18:02
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    Максим! Российское законодательство допускает двойное гражданство. Т.е. гражданин РФ может имет другое гражданство, а вот гражданин другого государство не может быт одновременно гражданином РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Разрешается ли двойное гражданство между Узбекистаном и Турцией?
читать ответы (1)
Я живу в Израиле. Имею двойное гражданство Россия и Израиль. В августе 2014 мне нужно ехать в Россию на свадьбу сына. По
читать ответы (1)
Я проживаю в Казахстане. Имея двойное гражданство мне пришлось отказаться от Российского.. Теперь я хочу в Россию пмж.
читать ответы (1)
Я стал гражданином РФ, но остаюсь так же и гражданином Украины. Разрешено ли двойное гражданство в РФ? Как я смогу отказаться
читать ответы (1)
Разрешено ли двойное гражданство в России если да,то с какого времени и на основании какого закона.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение