Подскажите, пожалуйста, придется ли при продаже квартиры выпчивать какие-либо налоги?

Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2012 в 17:08

Собираемся продавать квартиру, в собствениках 4-е человека, свою долю я получил менее года назад по наследству, другие собственики уже более 3-х лет. Подскажите, пожалуйста, придется ли при продаже квартиры выпчивать какие-либо налоги? (стоимость моей доли не превышает 1 млн рублей)

номер вопроса №2023475
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 116
    18.11.2012 22:15

    Здравствуйте!

    Если стоимость Вашей доли не превышает 1 млн. руб., Вам предоставляется налоговый вычет ст. 220 НК РФ.

    Ваш юрист
    Армен Мартиросян
    Телефон для консультаций +7 95 222 35 999
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя жена гражданка Белоруссии и женаты мы уже более 3-х лет. Обязательно ли ей делать ВНЖ? И если да, то сколько времени потом ждать, чтобы подать заявление на гражданство?
читать ответы (1)
У меня долг более 500000 р. перед налоговой. 6 года назад у меня было ИП и он уже закрыто как 5 лет назад
читать ответы (1)
Я работаю на компанию ооо АврорА уже более 3-х лет. заключил договор с работодателем но второго экземпляра не получил по сегодняшний момент
читать ответы (1)
Мне 64 года. Прошло уже более 3-х лет, как суд вынес решение не в мою пользу. Но и суд, и меня ввели в заблуждение, решение незаконно, все выхода нет
читать ответы (1)
У меня меня маленький сын 3,5 г.,мама пенсионерка, соседи уже более 3-х лет ведут себя очень громко и днем и вечером, слушают музыку, топают, по вечерам передвигают и кидают тяжелые предметы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение