|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Новосибирск
Алена
18.11.2012 в 19:56
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Уголовный кодекс - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Алена, г. Новосибирск

Такая ситуация: дала в пользование знакомому ноутбук, расписок не брала, 3 месяца были какие то отговорки, потом я узнала, что он его сдал в ломбард и в ломбарде его уже нет. Возможно ли найти ноутбук или бесполезно тратить время и силы?

номер вопроса №2023497
прочитан 13 раз
Теги: Написать заявление в полицию, Заявление в полицию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Жданов Павел Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 347 | ответов: 1 179

    Добрый вечер, Алена!

    Попробуйте написать заявление в полицию, укажите свидетелей которые подтвердят, что знакомый пользовался вашим ноутбуком и не вернул. А лучше, если свидетели видели, как вы передовали ему ноутбук.

    УДАЧИ, ВАМ!

    КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
    НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОРУМ СИБИРЬ"
    Адвокат Жданов Павел Евгеньевич
    тел. 8 (383) 2-872-572
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы