|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222534
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Новосибирск
Лариса
19.11.2012 в 08:14
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что делать

Подскажите что делать, продала машину на номерах по договору купли продажи, мне пришел штраф на 2000 с видео фиксации.

Продала машину на номерах по договору купли продажи, мне пришел штраф на 2000 с видео фиксации. Куда мне обратится, все ксерокопии документов есть.

номер вопроса №2023499
прочитан 128 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать, Пришел штраф, Ксерокопии документов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 736 | ответов: 70 814

    Сначала узнайте доведена ли до конца процедура купли-продажи.

    Вероятно договаривались с покупателем, что снимет в регистрации и поставит на своё имя.

    Если авто уже зарегистрировано на имя покупателя, тогда пишите жалобу в ГИБДД.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы