Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Изменить основание иска

Как можно изменить основание (на какое) иска?

Я подаю иск о признании недействительными условий договора, применении последствий недействительности в виде возврата денежных средств.

Первый мой аналогичный иск судья не удовлетворил в части изменения очередности списания в договоре.

Списание все идут по хотению Банка Не по ст.319.

Хочу изменить основания и еще раз попытаться отсудить этот пункт.

Ольга, г. Азов
Ольга Россия, г. Азов
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 17:40
номер вопроса №2023528
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста, подала иск о признании недействительными условий договора, применении последствий недействительности в виде возврата денежных средств (возврат комиссии за ведение ссудного счета)
читать ответы (1)
1.Имеет ли право судья отклонить исковое заявление о признании недействительными условий договора, применении последствий недействительности в виде в
читать ответы (1)
Я подала заявление о признании мужа без вести пропавшим через год. как положено по закону, а признали его с момента пропажи
читать ответы (1)
Готовлюсь к суду. Написала заявление о признании недействительными условий договора, применение последствий их недействительности (о страховой премии
читать ответы (1)
Я подала заявление о признании недееспособности. Его приняли. Я указала, что сестра в данный момент находится на лечении в ПБ, на учёте в псих диспансере она состоит 24 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение