Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вера Лихотина, г. Серафимович
Вера Лихотина
18.11.2012 в 17:44
Россия, г. Серафимович | Вопросов: 0

Обязательно ли суд должен прислать ответчику решение по гражданскому иску, если последний не присутствовал на процессе?

Обязательно ли суд должен прислать ответчику решение по гражданскому иску, если последний не присутствовал на процессе?

Обсудить на форуме
номер вопроса №2023535
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 722 | ответов: 16 920

    Вера Борисовна,добрый день! необязательно...

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 9 183 | ответов: 29 881

    Да, обязательно.

    Статья 214. Высылка лицам, участвующим в деле, копий решения суда

    Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение