Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как наказать работника магазина?

Незаконно в магазине обвинили в воровстве коньяка. И при большом количестве народа устроили проверку сумок уборщица и продавец (т.к. уборщица работала за охранника!). Но естественно я ничего не воровала и они ничего не нашли. Как их проучить? Какой можно подать иск или жалобу?

Галина, г. Нижний Новгород
Галина Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 17:45
номер вопроса №2023538
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обвиняют в краже которую не совершал. Работал в магазине Nike. Взял штаны и отнёс их на склад, что бы отложить. Прошло почти месяц
читать ответы (1)
В школе подрались два ученика-первоклассника. Бабушка одного из них при большом скоплении народа и в присутствии сотрудников школы (уборщицы
читать ответы (1)
В общественном месте моей маме при большом количестве народа госслужащая сказала что ее дочь т.е я неадекватна. Просто потому что не смогли найти мою посылку.
читать ответы (1)
В магазине в котором я работаю уборщицей, обнаружилась большая недостача в сумме 150000 рублей, скажите пожалуйста, может ли это отразиться на моей з
читать ответы (1)
Купил в магазине Восток овощесушку (мечта хозяйки). Сняли с витрины. При проверке она заработала и вроде претензий не было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение