Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А что,если признают меня виновной?

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2012 в 17:48

КАМАЗ на проезжей части остановился передо мной, включил Аварийку и начал двигаться назад... Я не успела отъехать. Он не считает себя виновным в ДТП. Постановление будет вынесено 22 ноября. А что, если признают меня виновной? Куда подать иск? КАСКО нет, машина новая, дорогая.

номер вопроса №2023543
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 18:03
    отзывов: 61 Личная консультация

    Он признал, что ехал назад? И что означает фраза: "Я не успела отъехать"?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 18:04
    отзывов: 1 067 Личная консультация

    В случае вынесенного постановления ГИБДД в отношении вас, Вы вправе его обжаловать либо вышестоящему руководству ГИБДД, либо, в районный суд. Но свою правоту лучше доказывать до вынесения постановления.

    С Уважением
    Юридическая помощь в сложных жизненных ситуациях. Гарантия компетентности и порядочности 8-916-187-08-14 lawigor@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Виновность в ДТП? Произошло ДТП у моего автомобиля лопнуло переднее колесо и меня вынесло на встречную полосу где
читать ответы (1)
Виновный в ДТП скрылся с места происшествия, ЧОП, камеры которого установлены на доме и могли зафиксировать происшествие
читать ответы (1)
В марте 2012 г. я стал виновным в ДТП:. Управляя автомобилем не выполнил требования ПДД уступить дорогу транспортному
читать ответы (1)
Я признан виновным в дтп погиб человек. Статья 264 часть 3 дали два года условно. Мать погибшей признана потерпевшей
читать ответы (1)
В Меня въехал камаз, Виновным в ДТП признали его, моя машина застрахована по Каско, могу ли я дополнительно получить денги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение