Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли в рекламных целях жилой дом сдающийся в аренду назвать гостевым?

Юля, г. Казань
Юля Россия, г. Казань
18.11.2012 в 17:49

Можно ли в рекламных целях жилой дом сдающийся в аренду назвать гостевым?

номер вопроса №2023545
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 17:53
    отзывов: 11 175 Личная консультация

    Юлия, добрый вечер!

    Каких-либо законодательных ограничений на данный счет и данное название не существует.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли строить второй (гостевой) жилой дом на участке ЛПХ без получения разрешения на строительство (без изготовления
читать ответы (1)
Можно ли разделить через суд жилой дом согласно выписке из похозяйственной книги на дом.
читать ответы (1)
Можно ли курить у подъезда жилого дома?
читать ответы (1)
Можно ли курить у подъезда жилого дома в Ленобласти? В спб нельзя, а в Ленобласти.
читать ответы (1)
Можно ли открыть хостел в жилом доме на 3 этаже.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение