Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я просто не знаю что мне делать?

АЛЕНА, г. Нягань
АЛЕНА Россия, г. Нягань
18.11.2012 в 18:20

Хотела бы получить консультацию, т.к не к кому обратиться. Я купила машину и в связи с разделом имущества с бывшим мужем переписала, на сожителя. Взяв с него расписки, что денег он мне не давал и после официального развода сделает возврат. После развода он просто ушел, нашел повод поругаться. Я подала юристу заявление на возврат машины, потом забрала т. к мы помирились. Потом он украл расписки и ушел опять, вчера мой сын открыл ему двери, он уходить не собирался сидел до вечера. Когда дети спать легли он начал на меня орать и обвинять во всех смертных грехах. Потом он вышел и я поставила скрытую камеру на запись, в итоге он увидел ее и стукнул меня в грудную клетку и скулу кулаком с камеры все удалил. Подскажите что делать? Он перед уходом сказал, что в полиции есть знакомые и если я подам то, меня изнасилуют, моих детей убъет и меня. Я просто не знаю что мне делать? Я боюсь за жизнь моих и детей и мою.

номер вопроса №2023591
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Нягань
    20.11.2012 17:15
    отзывов: 69 Личная консультация

    Алена Добрый вечер, обратитесь в больницу зафиксируйте побои и пишите заявление в полицию, на сотрудников полиции можно найти управу, и истребуйте свою собственность из чужого владения

    Оставить отзыв об ответе?
    АЛЕНА Россия, г. Нягань
    18.11.2012 в 18:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел бы получить консультацию и помощь. У меня есть 2 х комнатная квартира в которой прописан я мой сын и мой отец!
читать ответы (1)
Я хотела бы получить консультацию по поводу долга за газ... Я проживаю в чеченской республике на начало 2010 года у нас
читать ответы (1)
Хотела бы получить консультацию. Сегодня в отделе с золотыми изделиями приобрела серьги и сразу после покупки решила одеть
читать ответы (1)
Я хотел бы получить консультацию по вопросу восстановления на службу в МВД РФ.В 2007 г. я закончил Читинскую средне
читать ответы (1)
В связи с разделом имущества судом был наложен арест на автомобиль, по решению суда арест снят с автомобиля. Сейчас авто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение