|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
18.11.2012 в 18:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Поправки в 2013 году к ук рф

Дравствуйте! Мой муж находится в сизо уже 1 год ему вынесли приговор по статья 159 часть 2-2,5 года лишения свободы сейчас 6 декабря будут рассматривать кассационную жалобу. Мы уже не верим ни во что хорошее может быть поправки в 2013 году что то изменять расскажите пожалуйста поподробнее. Заранее благодарю Ирина.

номер вопроса №2023615
прочитан 253 разa
Теги: Лишение свободы, Кассационная жалоба,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 122 | ответов: 21 737

    врядл и они будут а если бутут то вероятнее в сторону ужесточения

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы