Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы живем с соседями в одном дворе, как оформить свою территорию земли и отделить двор от соседей. у нас уже 16 лет стоят

Надежда, г. Чебаркуль
Надежда Россия, г. Чебаркуль
18.11.2012 в 18:36

Мы живем с соседями в одном дворе, как оформить свою территорию земли и отделить двор от соседей. У нас уже 16 лет стоят постройки, а они проживают всего 2 года и ничего не строят, в данный момент все запустили даже со своей стороны как мне быть? Посоветуйте пожайлуста.

номер вопроса №2023618
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    18.11.2012 18:58
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Надежда! Если Вы не подписали соглашения с прежними собственниками, то хотя бы подпишите с новыми о порядке пользования земельным участком. И узаконьте свои постройки, а то все потеряете. Лучше что бы все документы помог Вам составить адвокат.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Чебаркуль
    18.11.2012 в 18:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живем с соседями в общем дворе-участок общего пользования (без документов), хотим оформить соседи против (узнали, что
читать ответы (1)
У нас магазин с соседями в одном доме, хотим выкупить землю под ним, наша доля выходит 0,8 сотки а у соседей 1,2 Есть ли
читать ответы (1)
Дело в том, что мы живем с соседом в одном частном доме и документы оформлены пополам по долям, Но его часть меньше, он
читать ответы (1)
Мы живем с дедушкой в его доме. Он хочет обменять свой дом на две квартиры (одну мне, одну ему). Как это правильно оформить
читать ответы (1)
Живем с соседями в двухкомнатной квартире - одну комнату занимаем мы, а в другой соседи. Они решили продать свою комнату
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение