|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Борисполь
Светлана
18.11.2012 в 18:49
Украина, г. Борисполь | Вопросов: 36

По решению суда от 1979 года после развода 1/4 частного дома принадлежит бывшему супругу. С того времени он не появлялся

, живет в другом государстве. Все расходы и содержание дома лежат на женщине-пенсионерке все это время, которой принадлежит 3/4 части дома. Женщина решила продать дом. Как быть с 1/4?

номер вопроса №2023639
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно оформить право собственности, Гражданский кодекс РФ, Оформить право собственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Аполь Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 948 | ответов: 1 973

    Можно оформить право собственности на 1/4 долю на основании ст.234 Гражданского Кодекса РФ по приобретательной давности, в судебном порядке, а потом продать дом целиком.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0