Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кто возмещает ущерб при ДТП

Водитель, ехал по доверенности, на моей машине. При ДТП собрал еще 6 машин. Виновным себя признал. По Справке ф 154 – галочка стоит в пункте - определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении – статья 24.5 часть 1.

Страховки по всем выплатам не хватит. Кто будет выплачивать разницу – водитель или Я - как владелец?

Борис, г. Москва
Борис Россия, г. Москва
Рейтинг:  1010 0 место
18.11.2012 в 18:53
номер вопроса №2023657
прочитан 251 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Мне уже звонят потерпевшие - и говорят о том, что денег по страховки не хватит на всех, чтоб готовился раскошеливаться . А с водителя взять нечего. Сглупил, что оформил на него доверенность.

Борис, г. Москва
Борис Россия, г. Москва
Рейтинг:  1010 0 место
18.11.2012 в 19:05
номер вопроса №2023673

Похожие вопросы

Я собственник транспортного средства, гражданин вписанный в страховку на моей машине совершил ДТП и скрылся
читать ответы (1)
Ввозил в россию авто по доверенности на 3 года, совершил дтп. авто востановлению не подлежить. Как держать ответ перед таможней?
читать ответы (1)
С моей машиной произошло ДТП в котором я не виновна, есть заключение ГИБДД, Моя машина застрахована по добровольному страхованию, виновный водитель застрахован по ОСАГО.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мой бывший гражданский муж, имея доверенность на управление машины совершил дтп - налетел на коня
читать ответы (1)
При ДТП если водитель сбил пешехода суд решает виновность сторон или ГИБДД. Пешеход переходил не в положенном месте дорогу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение