Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

МОЖНО ЛИ РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР?

При заключении договора с сбербанком была допущена ошибка, паспортные данные были напечатоны не правильно на одну цифру больше, может ли это послужить поводом для расторжения договора? Какой шанс выиграть этот процесс? Какие можно применить статьи и в каком кодексе?

ИРИНА, г. Тайшет
ИРИНА Россия, г. Тайшет
Рейтинг:  200 0 место
18.11.2012 в 18:53
номер вопроса №2023658
прочитан 146 раз
Вместе с темой "Какие шансы выиграть" также ищут: Какие шансы у нас выиграть суд
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При оформление кредита в банке была допущена ошибка сотрудником банка при заполнение данных (номер серии паспорта) теперь из банка звонят и просят подойти исправить данные.
читать ответы (1)
Я брал кредитную карту сбербанка. При оформлении договора сотрудникам банка была допущена ошибка при подключении мобильного банка в номере моего телефона была изменена одна цифра.
читать ответы (1)
При оплате госпошлины в юстицию была допущена ошибка в фамилии (работник сбербанка не правильно считал с паспорта
читать ответы (1)
При оплате госпошлины на недвижимость через терминал сбербанка была допущена ошибка в инн плательщика. Как и где теперь вернуть деньги?
читать ответы (1)
При оформлении собственности на акции была допущена ошибка в паспортных данных приобретателя. Как доказать свое право собственности на акции
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение