|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5054
юристов
64331
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Тайшет
ИРИНА
18.11.2012 в 19:01
Россия, г. Тайшет | Вопросов: 6

КАМИСИЯ ЗА КРЕДИТ

При получении кредита мы плотили камисию в размере 40000 тыс, по истечению времени узнали что камисия была не законна можно ли подать заявление в суд о возврате этих денег?

номер вопроса №2023670
прочитан 20 раз
Теги: Можно ли подать заявление, Общий срок исковой давности, Подать заявление в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Ирина! Конечно можете. Обращайтесь с иском о признании недействительным договора в части взимания комиссий и применении последствий такой недействительности. Учитывайте, что общий срок исковой давности составляет 3 года.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы