Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрет на въезд в РФ

Алина, г. Москва
Алина Россия, г. Москва
18.11.2012 в 19:02

Мой муж гражданин Украины осужден в России по статья 161 часть 2 на 2 года... я гражданка России, у нас официально зарегистрированный брак и несовершеннолетний ребенок... у него обязательно будет запрет на въезд в Россию? Ведь если да, то на какой срок? Заранее спасибо!

номер вопроса №2023671
прочитан 1618 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 19:04
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    До погашения судимости в усиановленном законом порядке.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я впервые осужден в 1999 по статья 158 часть 2 к 2 годам л.с в ик общего режима. Освобожден в 2000 на основании акта
читать ответы (1)
Гражданин Беларуси осужден в России по статья 264 часть 3 приговорен к трем годам (проживание в колонии поселения), есть
читать ответы (1)
Муж осужден по статье 161, часть 2, на 2 года,6 месяцев. Отбывает наказание уже год, в ноябре 2014 подходит УДО. какие
читать ответы (1)
Мой муж работал участковым милиционером. Осужден по статья 159 часть 3 на два года. Потерпевший алкаш теперь пишет на меня
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2, статья 161 часть 2 сроком на 5 лет, так же по его письмам срок уменьшили на 1 мес
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение