Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Платные образовательные услуги университета

Я заключила договор с университетом на оказание платных образовательных услуг закончила первый курс, решила перейти в другой ВУЗ, когда начали готовить академ. Справку выяснилось что у университета не аккредитована эта специальности, в связи с этим меня не берут на второй курс в другой ВУЗ. Могу ли я потребовать у института возврата денег т.к. потерян год в пустую.

Светлана, г. Екатеринбург
Светлана Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  17560 0 место
18.11.2012 в 19:16
номер вопроса №2023683
прочитан 277 раз
Вместе с темой "Оказание платных образовательных услуг" также ищут: Договор на оказание платных образовательных услуг
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заключила договор с риэлтором на оказание услуг по подбору клиента на продажу квартиры а клиента нашла сама могу ли я не оплачивать услуги риэлтора и заключить сделку самостоятельно.
читать ответы (1)
Я заключила договор с адвокатом на оказание юридических услуг. Сумму в размере 30000 рублей оплатила в полном размере. Но адвокат не занималась моими делами.
читать ответы (1)
Я заключил договор с юристом на оказание услуги оформление писем в (страховую, ЦБ, РСА) могли я вернуть предоплату на следующий день после заключения договора?
читать ответы (1)
На мое имя заключен договор с садиком на оказание дополнительных образовательных услуг моему сыну. Сегодня мой муж в 13.36 оплачивал данные услуги в Сбербанке (банк работал до 15.
читать ответы (1)
Я заключила договор с юристом на оказание услуг по возврату денег, вложенных в кредитно-потребительский кооператив, к сожалению опыта оказания подобных услуг у юриста нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение