Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Доброго времени сутокПри остановке автомобиля сотрудниками ГИБДД, обнаружил что был утерян госномер сзади. Интектор

Доброго времени суток

При остановке автомобиля сотрудниками ГИБДД, обнаружил что был утерян госномер сзади.

Интектор выписал временное водительское удостоверение и составил протокл об административном правонарушении.

1. как доказать что госномер сзади был утерян незадолго до остановки ТС (я был не в курсе что он отпал)

2. сотрудник ГИББД не выписалпротокол о изъятии водительского удостоверения. Раньше выписывали. Сейчас разве нет?

3. неужели у нас дырявое законодательство, что человека лишают прав за форсмажерные обстоятельства (утеря госномера в дороге - на кочках) ?

Андрей Викторович, г. Соликамск
Андрей Викторович Россия, г. Соликамск
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 19:21
номер вопроса №2023692
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Доброго времени суток уважаемые. Вопрос заключается в том, что мною был заключен договор подряда 31 августа 2015 года. На заливку фундамента под бункера.
читать ответы (1)
При постановке на постоянный учёт сотрудники ГИБДД обнаружили что ПТС подделан и сказали что будет возбуждено уголовное дело. А мне надо явиться к дознавателю.
читать ответы (1)
Остановили на автомобиле сотрудники ГИБДД, обнаружили что на правах в очках, а по факту нет. (сделана коррекция зрения - операция До 1)
читать ответы (1)
При регистрации автомобиля сотрудник гаи сказал что гос номер надо менять так как имеет вмятину. Прав ли сотрудник гаи,
читать ответы (1)
При проверке документов сотрудниками ГИБДД у меня обнаружилось, что у водительского удостоверения кончился срок действия. Составлен протокол с квалификацией нарушения по пункту 12.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение