Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно оформить претензию на не качественный товар

Ольга, г. Нижний Тагил
Ольга Россия, г. Нижний Тагил
18.11.2012 в 19:28

Год назад заказала диван, в ящике для белья внутренняя сторона обшита материалом от которого идет очень не приятный запах, фирма на просьбу что либо предпринять не как не реагирует. Как заставить производителя произвести замену не качественного материала?

номер вопроса №2023698
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 19:34
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Ольга! Обращайтесь с претензией в магазин, при отказе - в Роспотребнадзор. В претензии укажите, кому адресуете, от кого, когда и что было куплено, причину обращения, Ваши требования.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Нижний Тагил
    18.11.2012 в 19:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не дают ВПД ссылаясь на то что я не отщитался за ВПД которое брал на солдата 2 года назад. Законно ли это?
читать ответы (1)
На мою четырнадцатилетнюю дочь год назад мы оформили в банке вклад, в договоре написано, что дети от 14 до 18 лет имеют
читать ответы (1)
Сегодня произошла очень не приятная для меня ситуация. Дело в том, что в фирме, которая выполняет контрольные и курсовые
читать ответы (1)
Исходит не приятный запах от соседей, весь этот запах идёт в квартиру, хоть они живут на первом этаже, а мы на пятом. Ещё
читать ответы (1)
Год назад заказали дебетовую карту в сбербанке. Но карту на руки не получили. Сегодня списали за пользование картой,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение