Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно оформить дарственную?

Татьяна, г. Осташков
Татьяна Россия, г. Осташков
18.11.2012 в 19:23
номер вопроса №2023699
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.11.2012 19:38
    отзывов: 18 161 Личная консультация

    Можно, законом не запрещено.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оспорить дарственную на квартиру если в ней прописаны два человека бывшая хозяйка и ребенок до сих пор.
читать ответы (1)
Можно ли оформить дарственную на дом, если у дарителя есть долги по алиментам.
читать ответы (1)
Можно ли оформить дарственную на квартиру, если земля под домом не приватизирована?
читать ответы (1)
Можно ли оформить дарственную на квартиру если на ней долг за комуналку?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить дарственную на квартиру, если есть сомнения в ее получении, т.к собственник квартиры являлся инвалидом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение