Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оплатят ли мне отпуск?

Со мной заключён срочный трудовой договор, заканчивается он 31 декабря 2012 г, с 23.11.2012 г я ухожу в декретный отпуск, который будет оплачен. А когда я задала вопрос будут ли мне оплачивать отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, на что мне ответили-нет. Законно ли это?

Юлия, г. Ярославль
Юлия Россия, г. Ярославль
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 19:41
номер вопроса №2023701
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сотрудник МВД работаю на декретном месте, со мной заключен срочный договор (договор заканчивается в ноябре 2015)
читать ответы (1)
Со мной заключон срочный трудовой договор который истекает 15 июля. Я директор ООО. Учредитель продлевает договор каждый год. Я решил уволиться по окончанию трудового договора.
читать ответы (1)
Со мной заключён не трудовой договор, а гражданско-правовой, без занесения записей в трудовую книжку. В договоре прописано, что я должен предупредить об увольнении за две недели.
читать ответы (1)
Я работаю в театре с 2010, каждый год со мной продлевался срочный трудовой договор, в апреле 2016 мне выходить в декрет, срок моего договора заканчив
читать ответы (1)
Я ухожу в декретный отпуск 22 декабря, но в связи с необходимостью начальник просит поработать до 29 декабря. Могу ли я работать, находясь в декретном отпуске?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение