|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93308
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Белая Калитва
Наталия
18.11.2012 в 19:43
Россия, г. Белая Калитва | Вопросов: 1

Возмещение ущерба расписка - Наталия, г. Белая Калитва

Нас ударили в зад гаи не протоколировало а них расписка на возмещение ущерба без суммы они хотят денег хотя по сути вина их но они утверждают что был маневр хотя это не так чем это может для нас закончиться. Какие у нас варианты?

номер вопроса №2023720
прочитан 14 раз
Теги: Оставление места ДТП, Лишение прав за оставление, Лишение прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 660 | ответов: 97 103

    Писали расписку не под пистолетом = платите деньги.Или лишение прав за оставление места ДТП.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы