Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки на оформление наследства

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2012 в 19:39

Умер брат. Мама подала на наследмтво в течении полугода. Прошло семь лет, она не оформила квартиру на себя. Если ограничения по сроку оформления наследства?

номер вопроса №2023735
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Остромухов Лев Борисович
    18.11.2012 19:42
    отзывов: 1 530

    нет ограничения, если у нотариуса есть заявление о желании вступить в права наследования, однако ей надо все же закончить процедуру, тк до регистрации в ГУ ФРС у нее нет права собственности.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 19:54
    отзывов: 2 548 Личная консультация
    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продать квартиру бабушке старше 70 лет, она хочет оформить квартиру на себя, нужны ли какие-либо дополнительные
читать ответы (1)
Если мы заявляли свои права на наследство после смерти папы в течении полугода, но до сих пор не доделали документы и не
читать ответы (1)
У меня вопрос.. Родная мать моего отца, подала на него в суд на взыскание алиментов. Она не инвалид, трудоспособная и
читать ответы (1)
Мне 50 лет, могу ли я выйти на пенсию, имея ребенка на инвалидности в течении полугода до 8 лет.
читать ответы (1)
Являюсь единственным наследником, но не успеваю подать на наследство в течении полугода. Что будет с наследством?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение