Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки на обжалование решения апелляции

Игорь, г. Кызыл
Игорь Россия, г. Кызыл
18.11.2012 в 20:05

Мир. суд восстановил срок обжалования решения, я подал апелляцию на решение, но с мая месяца-тишина, жаловался в гор. суд,но апелляция находится без движения, куда жаловаться дальше?

номер вопроса №2023772
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    18.11.2012 20:28
    отзывов: 948 Личная консультация

    Идите сразу на личный прием к председателю вышестоящего суда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле 2010 года я оплатила за 100 кВт электроэнергии, но с мая месяца ею никто не пользовался т.к. сын с семьей,
читать ответы (1)
Подал апелляцию на решение первой инстанции была проведена экспертиза не в полном объёме и с нарушениями сейчас не дожидаясь
читать ответы (1)
Решение вступило в законную силу 2 ноября. Как восстановить срок обжалования решения мирового суда? Я правильно понимаю,
читать ответы (1)
Я подал апелляцию на приговор мирового судьи в районный суд Какова в среднем СТАТИСТИКА отмены приговора и оправдание
читать ответы (1)
Я подала иск на взыскание алиментов с супруга, хотя мы находимся в законном браке. Имею ли я на это право? И могу ли я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение