Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Понимаю что это его вина и невнимательность, но что же теперь делать?

Евгения, г. Выборг
Евгения Россия, г. Выборг
18.11.2012 в 20:09

Мой муж купил машину по генеральной доверенности на три года, чтоб оформить машину на себя снял ее с учета! А теперь не поставить, так как оказалось что на двигателе да и вообще на машине не набиты номера! Понимаю что это его вина и невнимательность, но что же теперь делать? Нас даже не предупредили в ГИБДД, что безномерные агрегаты на учет не ставят в связи с новым законом! Заранее спасибо!

номер вопроса №2023784
прочитан 18 раз
  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Остромухов Лев Борисович
    18.11.2012 20:10
    отзывов: 1 530

    надо смотреть на документы ...Ситуация не из приятных и судя по всему единственный вариант возврата денсредств будет через уголовное дело.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Выборг
    18.11.2012 в 20:09
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 20:50
    отзывов: 6 300 Личная консультация

    Думаю, придеться распродать на запчасти

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Выборг
    18.11.2012 в 20:09
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2012 21:00
    отзывов: 2 548 Личная консультация

    расторжение договора купли продажи,заявление в полицию.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Выборг
    18.11.2012 в 20:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота и получаю стипендию 1200 р. но мне все говорят что это мало да и моя сестра то же сирота и получала около 10
читать ответы (1)
Понимаю, что поступил очень глупо, и теперь ищу способ всё исправить. Через сайт avito.ru мною был заказан продукт, он
читать ответы (1)
Оплатил телевизор через сбербанк, теперь понимаю что это мошенники, так как не могу даже найти теперь этот сайт и прочитал
читать ответы (1)
Я отучилась 8 классов. Сейчас понимаю что это не куда не годиться но мне уже 26 как получить атестат.
читать ответы (1)
Возможно эта тема уже и обсуждалась но все же помогите плиз! Бывший гражданин Молдавии в Посольстве России на территории
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение