Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты и задолженность банку.

Сергей, г. Брянск
Сергей Россия, г. Брянск
18.11.2012 в 20:14

Должны банку большую сумму. Могут ли быть затронуты алименты на ребёнка, лежащие на карточке?

номер вопроса №2023797
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Брянск
    18.11.2012 22:08
    отзывов: 1 257 Личная консультация

    Здравствуйте, Сергей!

    Если карточка на имя заемщика, то могут арестовать счет. Но все это может произойти только после вступления решения суда в законную силу и возбуждения исполнительного производства приставами, но не коллекторами.

    С уважением!

    frolova1980.2010@mail.ru
    8-953-297-71-35
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли мне присудить алименты на содержание жены (бывшей) в декретном, если она получает 60% от зарплаты по месту своей
читать ответы (1)
Могут ли назначить выплату алиментов, если ребёнку 20 лет и он учится в вузе?
читать ответы (1)
Пожалуйста могут ли приставы арестовать алименты на ребёнка и списать их в счёт долга?
читать ответы (1)
Могут ли быть обладателями патента на изделие и сертификатов не одно лицо, а 2 юридических лица в одинаковой степени по
читать ответы (1)
Могут ли быть взысканы алименты судом по истечении времени, за период с момента рождения ребенка, если отец выплачивает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение