Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписали повестку

Константин, г. Клин
Константин Россия, г. Клин
18.11.2012 в 20:20

Сотрудники службы ДПС остановили и выписали повестку в суд на лишение прав сроком от 4 до мес! я ехал 131 км в час, с превышением на 71 км!статьей так же предполагается штраф от 2 да 2.5 т р!могу ли я расчитывать на штраф? И в каком случае? Спасибо заранее!

номер вопроса №2023805
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.11.2012 20:29
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Клнстантин!

    Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час-влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. От обстоятельств зависит, советую если есть непогашенные штрафы узнать в ГИБДД и оплатить перед судом.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    18.11.2012 в 20:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего друга незаконно забрали в военкомат, выписав повестку прям на улице, его не отпускают домой уже 3 день, сказали
читать ответы (1)
Идпс выписал протокол за правонарушение (совершив в нем ошибку), выписал повестку в суд и в протоколе указал, что к
читать ответы (1)
Выписали повестку в суд за неоплаченный штраф, возможно ли не явится в суд емли оплатить? Так как проживаю не по месту
читать ответы (1)
Могут ли гаи в один день слелать два наказания первое-выписать штраф и сразу выписать повестку в суд на штраф 30000 рублей
читать ответы (1)
Выписали повестку в УФСКН к оперативнику, в другой город,25 км, ехать нет денег, что будет если я не явлюсь. Повестку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение