Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли через суд её заставить это сделать?

Юрий, г. Астрахань
Юрий Россия, г. Астрахань
18.11.2012 в 20:38

Бабушка не включила несовершеннолетнего внука в приватизацию в 2001 г. можно ли через суд её заставить это сделать?

номер вопроса №2023837
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    18.11.2012 20:42
    отзывов: 948 Личная консультация

    Через суд можно попытаться признать договор приватизации недействительным.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Астрахань
    18.11.2012 в 20:38
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    18.11.2012 20:57
    отзывов: 25 974 Личная консультация

    Заочно сложно определить шансы. Но попытаться оспорить договор передачи - возможно.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    18.11.2012 22:08
    отзывов: 4 747 Личная консультация

    Зачем оспаривать договор? Вам нужно требовать включения в договор и это должен делать внук, если стал совершеннолетним, либо его законный представитель

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу развестись с мужем-осужденным он находиться в Одессе, а я в Запорожье, как можно это сделать не ехать в одессу и
читать ответы (1)
Заразили гепатитом С в стационаре мою знакомую. До этого гепатитом не болела. В прошлом году сделали операцию. Сейчас
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я хочу купить комнату в коммуналке с долгом в рассрочку возможно ли это сделать то как?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли не включать несовершеннолетнего ребенка в приватизацию квартиры, но оставить прописанным?
читать ответы (1)
Муж взял машину в кредит, его посадили мне платить не чем, грозят отобрать машину, могут ли это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение