Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помощь в покупке телефона

Очень прошу Вашей помощи в моей проблеме. При покупке сотового телефона оформила кредит через банк Рус. ст. Кредит выплатила без задержки. Через месяц из банка получила письмо с именной картой на сумму 50 тысяч рублей. В письме банк написал, что минимальный платёж 2000 руб. в месяц. Я активировала карту. Уже плачу почти семь лет. Банк получил от меня платежи на сумму 158 тыс. рублей и я ещё должна банку 37 тысяч руб. Нет больше сил платить. Банк грозит подать в суд. Я потребовала у банка копию кредитного договора, взяла распечатку моего ссудного счёта. Хочу обратится к юристу и написать исковое заявление в суд, так же письмо-претензию в банк о возврате переплаты.

Лариса, г. Воронеж
Лариса Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2012 в 20:49
номер вопроса №2023841
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лариса, безусловно, Вы правы. При наличии выписки по счету и справки о состоянии задолженности есть возможность провести анализ Вашей ситуации. Возможно аннулирование Вашей задолженности и возврат переплаченных средств. Можем помочь дистанционно.

    Карышева Елена Николаевна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Карышева Елена Николаевна
    20.11.2012 00:22
    Лариса Россия, г. Воронеж
    21.11.2012 в 09:44
    Спасибо за ответ! Спасибо Вам, Елена Николаевна! Помогите мне пожалуйста в дальнейших моих действиях. Что я должна предпринять, чтобы решить мою проблему? Кого должна подключить из специалистов? Заранее Вам благодарна!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возникла проблема при покупке мобильного телефона в кредит. Дело в том, что на второй день после покупки я заметил технические дефекты в аппарате, по
читать ответы (1)
Продавцы Евросети, при покупке сотового телефона в кредит в т.ч. аксессуаров, включили доп. гарантию, не спрашивая покупателя и не предупредили об этом.
читать ответы (1)
Очень прошу Вашей помощи, в апреле 2006 года оформила кредитную карту Джии Мани банка (тогда это был Дельта банк) и платилда исправно до ноября 2009 года.
читать ответы (1)
Очень нужна Ваша помощь. Моя проблема заключается в следующем: управляющая компания подала на меня в суд за то что я якобы не плачу по найму за жильё.
читать ответы (1)
Законно ли навязывание страховки ВТБ, при покупке сотового телефона в кредит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение