|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146575
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Заринск
Виктория
18.11.2012 в 20:49
Россия, г. Заринск | Вопросов: 5

Может ли правопреемник не отменять приказ о незаконном увольнении?

Уволен с работы 1-ой организацией. Верховный суд РФ восстановил на работе во 2-ой организации правопреемнике. Правопреемник не отменяет приказ об увольнении. Говорит, у них нет таких прав, потому как приказ об увольнении издан 1-ой организацией. Правомерны ли действия работодателя правопреемника?

Спасибо.

номер вопроса №2023856
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Правомерны ли действия работодателя, Служба судебных приставов, Верховный суд РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 808

    Не волнуйтесь.

    Для этого есть служба судебных приставов.

    В суде выписываете исполнительный лист, проследите, чтобы выписали на правопреемника, относите в Службу Судебных приставов.

    Далее - это их работа.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы