|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александ, г. Москва
Александ
18.11.2012 в 21:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 31

Статья 162 ч2

Брат в состояние алкогольного опьянения зашел в магазин (было 2 продавца) наставил на них пневматический пистолет и потребовал деньги, ему дали 4800 р., вред здоровью не причинял. Только вышел из магазина его сразу поймали, он во всем сознался. Меру пресечения избрали содержание под стражей. Ущерб потерпевшим выплатили, ранее не привлекался, характеристики положительные. Можно ли надеяться на условный срок?

номер вопроса №2023884
прочитан 47 раз
Теги: Состояние алкогольного опьянения, Вред здоровью, Пневматический пистолет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ким Борис Паненович на сайте
    Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Александр, надеяться можно, но для этого надо побольше смягчающих обстоятельств. Важна позиция потерпевших и многое еще чего. По такой статье редко назначают условное наказание.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы