Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность от командира части

Татьяна, г. Ярославль
Татьяна Россия, г. Ярославль
18.11.2012 в 21:12

Сын служит в армии. Решили квартиру приватизировать. Нужна наверное доверенность от сына на приватизацию. Как правильно ее написать? Спасибо.

номер вопроса №2023886
прочитан 199 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    18.11.2012 21:18
    отзывов: 506 Личная консультация

    Два варианта:

    - на побывку и к нотариусу

    - подготовить доверенность и заверить ее начальником части.

    Оба варианта будут правильными.

    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Ярославль
    18.11.2012 в 21:12
    Спасибо за ответ! в какой форме доверенность писать?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын служил в армии по призыву 1 год. Затем подписал контракт на 3 года. До армии он имеет гражданский стаж работы 9
читать ответы (1)
Сын служит в армии, решил остаться служить по контракту. Требуется справка из милиции об отсутствии судимости. Каким
читать ответы (1)
Племяннице 14 лет. Хочу взять её с собой в отпуск по России. Нужна ли доверенность от родителей на провоз?
читать ответы (1)
Сын служит в армии, нужна доверенность от него на покупку квартиры за материнский капитал, так как он входит в долевую
читать ответы (1)
Как написать заявление судебным приставам в порядке ст 30 о наложении ареста на имущества...? спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение